• Для скачивания музыки вам нужно зарегистрироваться.

Estimado.

Nero13

Moderator
Команда форума
Симпатии
6
Баллы
0
Cтиль песен Italo disco.

Настоящее имя Сергей Трощенков. Родился 26 февраля 1971 года. Живет в г.Челябинске. Музыкой начал заниматься в 1985 году, когда родители купили первый магнитофон-“Соната-211”.
Далее из страницы Сергея:

В апреле 2008 г. вышел мой дебютный полноценный альбом в стиле 80-х "Дождь разлуки".

14 ноября 2009 года я закончил работу над сведением второго альбома в стиле 80-х "Зимняя ночь". В этом альбоме Вы сразу узнаете легендарные звуки таких советских и западных групп 80-х годов, как Фристайл, Кристина, Мираж, Ласковый май, Savage, проектов Axel Breitung.

17 июля 2012 года в Испании вышел мой первый виниловый диск с двумя синглами: "Help Me" и "When We In Illusion", а также мой первый компакт диск "Help Me-First Album".

24 августа 2012 года В Германии на Лейбле ZYX вышел сборник ZYX Italo Disco New Generation Vol. 1, куда вошли две мои песни "Rain Of Love" - оригинальная версия и "When We In Illusion" - версия специально сделанная для ZYX.

05 апреля 2013 года В Германии на Лейбле ZYX вышел сборник ZYX Italo Disco New Generation Vol. 2, куда вошла моя песня "You Can Fly" - версия специально сделанная для ZYX.

12 июля 2013 года в Германии на Лейбле ZYX вышел сборник ZYX Italo Disco New Generation Boot Mix, куда вошла песня "You Can Fly" - версия специально сделанная для ZYX.

11 октября 2013 года в Германии на Лейбле ZYX вышел сборник ZYX Italo Disco New Generation Vol. 3, куда вошла моя песня "Love Flay Your Way".

04 февраля 2014 года в Испании на лейбле Five4it Records вышел мой второй компакт диск "Come Back To My World".

28 марта 2014 года в Германии на Лейбле ZYX вышел сборник ZYX Italo Disco New Generation Vol. 4, куда вошла моя песня "I Bridge New Life".

15 августа 2014 года в Германии на Лейбле ZYX вышел сборник ZYX Italo Disco New Generation Boot Mix 2, куда вошли мои песни: "Love Flay Your Way" и "I Bridge New Life".

05 сентября 2014 года в Германии на Лейбле ZYX вышел сборник ZYX Italo Disco New Generation Vol. 5, куда вошла моя песня "Yes You One".

22 января 2016 года в Германии на Лейбле ZYX вышел мой новый альбом "Here I Am".

04 марта 2016 года в Германии на Лейбле ZYX вышел сборник ZYX Italo Disco New Generation Vol. 8, куда вошла моя песня "Here I Am".

30 сентября 2016 года в Польше на Лейбле Pokorny Music Solutions вышел сборник New Italo Disco Music 1, куда вошла моя песня "Your Eyes".

12 июня 2017 года в Польше на лейбле Analog Language вышел мой новый альбом "Escape To Heaven".

23 августа 2017 года в Финляндии на Лейбле Flashback Records вышел сборник Rebirth Records Present - The New Generation Vol. 3, куда вошла моя песня "Without You".

02 марта 2018 года в Германии на Лейбле ZYX вышел сборник ZYX Italo Disco New Generation Vol. 12, куда вошла моя песня "Faster".

В марте 2018 года в Америке на лейбле Around My Dream Records вышел мой виниловый макси сингл "You Try To Help Me".

Оффициальный сайт автора.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

И как всегда от меня небольшая нарезка.Клипы взяты с ютуба.
""

Удачных композиций автору и творческого успеха от всего форума и поклонников.

Последнее редактирование:

Nero13

Moderator
Команда форума
Симпатии
6
Баллы
0
Разбавлю не много скукоту. Времени нету совсем да и желания тоже не очень.
Очередная изюминка от Сергея.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Nero13

Moderator
Команда форума
Симпатии
6
Баллы
0
О как. Мне тут на ушко шепнули будет целый альбом с известным музыкантом и певцом итало диско 80-x
Joy Peters. А это только демо версия!!!

Nero13

Moderator
Команда форума
Симпатии
6
Баллы
0
Вот это да вот это обороты!!!! Удачи как всегда.

Сверху